Willkommen bei BÖGRA - Bushings With Passion
Our Locations

20 St Street, New York

Telephone Number

+114 554 888

Email Address

info@codeless.co

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Tobias Linser
Geschäftsführer/ General Manager

 Tel.: +49(0)212-3810-0
 E-Mail: tobias.linser@boegra.com

 

Christian Schneider
Geschäftsführer/ General Manager

 Tel.: +49(0)212-3810-0
 E-Mail: christian.schneider@boegra.com

Vertrieb inland/ Export

Attila Demeter
Manager Sales Export

Tel.: +49(0)212-3810-210
E-Mail: attila.demeter@boegra.com

Nisrin Ben Haj-Amara
Vertrieb Export/ Sales Export

 Tel.: +49(0)212-3810-211
 E-Mail: nisrin.amara@boegra.com

Auftragsmanagement

Christian Sonntag
Leiter Auftragsmanagement/ Manager Order Management

 Tel.: +49(0)212-3810-113
 E-Mail: christian.sonntag@boegra.com

Christina Hoogerwerf
Auftragsmanagement/ Order Management

 Tel.: +49(0)212-3810-109
 E-Mail: christina.hoogerwerf@boegra.com

Produktentwicklung

Patrick Hoppe
Leiter Produktentwicklung/ Manager Product Development

 Tel.: +49(0)212-3810-174
 E-Mail: patrick.hoppe@boegra.com

Ann-Kristin Bartholdy
Produktentwicklung/ Product Development

Tel.: +49(0)212-3810-191
E-Mail: ann-kristin.bartholdy@boegra.com

Maximilian Wilke
Produktentwicklung/ Product Development

Tel.: +49(0)212-3810-170
E-Mail: maximilian.wilke@boegra.com

Qualitätswesen

Thomas Schadock
Leiter Qualitätswesen/ Manager Quality Department

 Tel.: +49(0)212-3810-122
 E-Mail: thomas.schadok@boegra.com

Einkauf

Bernd Dummann
Leiter Einkauf/ Manager Purchasing

 Tel.: +49(0)212-3810-201
 E-Mail: bernd.dummann@boegra.com

Anke Altenau
Einkauf/ Purchasing

 Tel.: +49(0)212-3810-150
 E-Mail: anke.altenau@boegra.com